Subasta 0023M, Lote # 489
María Teresa Cuellar "Teyé" (Colombia, 1935) Inconclusa. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Detalles de conservación. 31 x 48 cm Estimado $4,000-6,000